Ролевая по ГП : Любовь и немного смерти. NC-21.

Объявление

Добро пожаловать! Таблица в скором времени будет готова. Регистрируйтесь, очень нужна ваша помощь.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по ГП : Любовь и немного смерти. NC-21. » Регистрация » Регистрация Учеников


Регистрация Учеников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия
Полные, желательно на русском языке. Не забываем, что вы собираетесь учится в Хогвартсе, а не в деревне. Персонажи с неподходящими по стилю именами будут не приниматься.
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Вспоминаем о рейтинге ролевой, так что минимальный - 15 лет, максимальный - 17.
3. Внешность
Помним, что идеальных людей в природе не существует. У каждого есть свои недостатки. Не менее шести (6) полных строк. А вообще, чем красноречивей будет ваша анкета - тем вам же лучше.
4. Характер
Не менее восьми полных предложений. Блесните красноречием! Ведь прочитав именно этот пункт, игроки решат будут ли они с вами играть.
5. Биография
Чистокровие у нас не приветствуется. Приняты с ним вы будете только при должной анкете. Исключение-канон. Это Роулинг написала, сомнений быть не может.
6. Артефакты, инвентарь
Не забудьте о волшебной палочке (ВП). Мантия-невидимка была только у Поттера. Кольца защиты вообще что-то сверхестественное. Помните, что один талисман не может защищать сразу от всего. Да и вообще, не стройте из себя супер-звезду.
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Опишите всё как можно полнее, помните, так намного интереснее играть!
8. Ориентация
Би, гомо или гетеро.
9. Личный статус
Короткая фраза, которой можно охарактеризовать вашего персонажа. Она будет написана под ником.
10. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
11. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
12. Опыт игры и частота посещения
Оцените свои силы реально.
13. Откуда вы о нас узнали?
Это знание может помочь нам прорекламить себя ещё таким же способом, чтобы привлечь больше людей.

Анкеты имеют право принимать: Меллисия Паркер (Мелл) и  Christian Larson (Крис). Хотя на счет Криса я уже не уверена.

0

2

1. Имя, фамилия
Полные, желательно на русском языке. Не забываем, что вы собираетесь учится в Хогвартсе, а не в деревне. Персонажи с неподходящими по стилю именами будут не приниматься.
Гермиона Грейнджер
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Вспоминаем о рейтинге ролевой, так что минимальный - 15 лет, максимальный - 17.
7 курс, 17 лет. Гриффиндор(а что же еще?))
3. Внешность
Помним, что идеальных людей в природе не существует. У каждого есть свои недостатки. Не менее шести (6) полных строк. А вообще, чем красноречивей будет ваша анкета - тем вам же лучше.
     Довольно симпатичная молодая девушка с длинными, немного вьющимися каштановыми волосами, доходящими ей чуть ниже плеч. С этими волосами у неё куча проблем: они трудно поддаются расчесыванию. С самого утра приходится вставать пораньше и как - то укладывать их, а то потом они превращаются в длинную густую львиную гриву, с которой уже ничего не поделаешь. Но, как всегда, времени на это у неё не хватает совершенно.
Подстатью волосам у девушки карие глаза с ореховым оттенком. Кожа у девушки немного бледновата, но это наоборот делает её привлекательнее. Передние зубы раньше были немного больше, чем положено по норме, за что над ней и издевались. Но благодаря Малфою, девушка смогла исправить этот изъян, остановив мадам Помфри позже чем следовало бы.  Дополняют картину милая и красивая улыбка, прямой, небольшой носик, пухлые губы и царская прямая осанка.
У девушки довольно неплохая фигурка. В школе ходит в форме- обязательно черные колготки, юбочка и мантия с эмблемой гриффиндора. В свободное время носит удобную и комфортную одежду, например джинсы и свитер.

4. Характер
Не менее восьми полных предложений. Блесните красноречием! Ведь прочитав именно этот пункт, игроки решат будут ли они с вами играть.
     Командующая всезнайка, выговаривающая всем за нарушение правил, она смягчилась к концу первого года и ещё более в последующие годы, но не потеряла уважения к правилам. У Гермионы очень острый ум. Она помнит множество заклинаний и может найти выход в самой безвыходной ситуации. Логика просто железная. Характер меняется по настроению. Выкладывается по полной программе для достижения поставленной цели, эмоцианальная, почти всегда и почти всё делающая правильно. Гермиона чем-то напоминает мальчика, который готов постоять за семью, друга и даже врага.. Обладает сильным социальным сознанием и может без устали помогать жертвам угнетения и несправедливости. Она взяла под крыло Невилла и купила Живоглотика, потому что больше он никому не был нужен.
Вот что о ней написано: То "заучка" и "праведница", то нарушает школьные правила. То теряет голову в лице опасности, то её храбрости хватит на троих. То молча терпит все обиды, то взрывается так, что всем вокруг становится страшно. "Гермиона, ты, конечно, гений, но страшный."(c) не мое..

5. Биография
Чистокровие у нас не приветствуется. Приняты с ним вы будете только при должной анкете. Исключение-канон. Это Роулинг написала, сомнений быть не может.
   Гермиона Джейн Гренджер родилась в семье магглов, Элизабет и Джона Гренджеров, которые являются стоматолагами, и о магии вообще не знают. Маленькая Гермиона росла очень настырной и упрямой девочкой. В четыре года научилась хорошо читать. А в пять лет уже пошла в школу. Нетрудно догадаться, что в школе малышка была лучшей во всем. Но подружек она там не завела. Все ей завидовали, и она имела больше недругов. Иногда, с малышкой происходили какие-то странные вещи, особенно когда ее дразнили и доводили до слез. Что это за явления были она не знала, впрочем как и родители. Но.. постоянные слезы ей надоели и она решила измениться. С тех пор маленькая Герми мало плакала, а на выпадки завистников отвечала равнодушным взглядом. После этого ее начали уважать. В 11 лет ей прислали письмо из Хогвартса. Они были удивлены, но зато теперь знали, что за явления происходили с Гермионой. Мама и папа Герм противится не стали, тем более они видели, что Гермионе хочется туда поехать. Ведь это новый мир и новые знания. Закупив заранее учебники, Герм прочла их за неделю и выучила наизусть. Практиковаться она не могла, потому что мистер Оливандер ее предупредил, что до 17 лет она не имеет права колдовать в мире магглов, как теперь называли ее родителей. Несомненно, ее любимой книжкой стала "История Хогвартса", о которой она не однократно упоминала.
31 августа 1991 года Гермиона Гренджер впервые вошла в мир магии. В Хогвартс-Экспрессе она успела познакомиться с немного неуклюжим мальчиком Невиллом, потерявшим свою жабу, с рыжим парнишкой Роном и знаменитым Гарри Поттером. Что самое интересное, так это то, что все они попали на один факультет. Хотя.. наверно не стоит скрывать, но шляпа хотела ее отправить в Рейвенкло. Но Герм хотела в Гриффиндор и как ни странно, она там и оказалась. Правда, с самого начала с ней никто не хотел дружить. "Выскочка, Всезнайка!" это очень болезненно отражалось на одинадцатилетней девчушке. Но после небольшого приключения с троллем, Гермиона наконец-то обрела своих лучших друзей: Гарри и Рона. Коронным заклинанием первого курса стало портативное водооталкивающее пламя, которое она научилась наколдовывать.С помощью этого пламени она подожгла мантию Снейпа во время матча по квиддитчу. Тайна Философского камня также не оставила девочку в стороне. Ей удалось разгадать загадку профа с бутылочками. Все таки логика, это ее конек.
Второй курс и снова приключения. Гилдерой Локхарт... Он такой, что просто ах! Такие книжки написал! Видимо Герм будет влюбляться во всех хороших авторов. И лишь в конце курса, Гарри и Рон рассказали ей правду про этого обманщика. Но он - не единственная достопримечательность этого года.. Тайная Комната открыта! Трепещите враги наследника Слизерина... Это главным образом касается и ее.. ведь она магглорожденная.. или как обозвал ее Малфой "грязнокровка". Сварить оборотное зелье ей не составило труда, но вот превратиться вместо слизеринки в незнамо кого с кошачьим лицом и еще хвостом! Это не очень приятно... Да и пасть жертвой василиска.. окаменев.. Это был самый запоминающийся курс для Гермионы. Правда он и еще кое-какой новостью омрачился.. Отменили экзамены! А она так готовилась...
Третий курс... Она была приглашена погостить в Норе у семейства Уизли. Год выдался тоже захватывающим. Казнь клювокрыла, корпение над аппеляцией по его защите, побег Сириуса Блэка, ненужные прорицания с с умашедшей профессоршой, спасение Рона от собаки, выяснение всей правды о Люпине, о Коросте или Питере Питтегрю, спасение Сириуса от дементоров и Клювокрыла от повторной казни... Да, годик что надо..
Четвертый курс и Знаменитый Турнир Трех Волшебников. Было бы интересно посмотреть за соревнованиями, если бы не одно но.. Гарри тоже там учавствовал.. Герм не знала с кем ей быть.. Гарри и Рон поссорились и мириться не собирались.. Что делать? Помогать Золотому мальчику. Чему только ей не пришлось научить Гарри, чтобы он не так отставал от остальных участников! Виктор Крам.. И почему он выбрал ее? Впринципе, Гермионе было приятно, но вот только сильно напрягало то, что он постоянно сидел с ней.. и этим мешал ей заниматься. На балу она оказалось самой красивой, что было очень странно. Ее даже никто сначала не узнал. А еще ее очень заинтересовали домашние эльфы. Ой, как зря Фред и Джордж промолвились об этом.. Она содала организацию по защите эльфов, правда ее мало кто поддерживал. Конец учебного года омрачился смертью Седрика, участника Турнира. И возврщение Темного Лорда.. И это было самым страшным из того, что могло случиться... Но Гарри и Рон вместе с ней и они не дадут ее в обиду, и это придает девушке сил.

6. Артефакты, инвентарь
Не забудьте о волшебной палочке (ВП). Мантия-невидимка была только у Поттера. Кольца защиты вообще что-то сверхестественное. Помните, что один талисман не может защищать сразу от всего. Да и вообще, не стройте из себя супер-звезду.
Волшебная палочка.12 дюймов.Жасмин, ива, волос единорога. Есть еще маховик времени.и кот Живоглот)
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Опишите всё как можно полнее, помните, так намного интереснее играть!
Привычки-делать все до конца! И конечно убеждать в этом окружающих))
Зависимость-слизеринцы. На 1,2,3 курсах Герм очень переживала насчет них и чистоты своей крови, но потом все понемногу утихло.  Ну и чтение книг, конечно)
Надеюсь этого хватит?)
8. Личный статус
Короткая фраза, которой можно охарактеризовать вашего персонажа. Она будет написана под ником.
Miss I know all…
9. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
аватар в наличии))
10. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
Аси нет, мэйл в личку админу))
11. Опыт игры и частота посещения
Опыт игры 3 года. 4 раза в неделю))

Омг Оо. С номерами у вас конечно неполадочки вышли.... Читать было трудно, исправьте, пожалуйста, на всякий случай. Хорошая анкета, хотя было бы просто замечательно, если бы немного увеличили внешность и характер.  Конечно, принята, тем более что редко когда найдешь человека с таким же опытом как у меня. Три года это замечательно. И канонов мы безусловно ценим. Удачи в игре)
Мелл.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (07-16-08 06:36:30)

0

3

Ну и наконец я)))

1. Имя, фамилия
Меллисия Паркер

2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
17 лет, Слизерин) 7 курс

3. Внешность
Высокая напыщенная брюнетка, вечно шпильки, вечно распущенные волосы. Достаточно худая, но далеко не "кожа да кости", вполне спортивного телосложения, цвет кожи больше похож на светлый, но не настолько чтоб казалось что девушка просвечивает насквозь. Достаточно много татуировок на теле, хотя может их и много, но они вполне маленького размера. На щеке ближе к уху шрам, который она никогда не любила и всеми силами пыталась скрыть деффект, однако даже магия не может этого сделать, также как убрать родинку на шее, она маленькая но яркая и придает некую изюминку, однако Мелл она очень не нравится. Черты лица хм.. Вполне правильные, но только если не считая больших губ, Мелл часто надувает их или прикусывает губу, ибо это уже вошло в привычку. Своей самоуверенной походкой и довольным собой выражением лица иногда надоедает сама себе. Считаете, обычная пустышка? Неее, что-то в ней есть особенное, определенно есть. Вы когда-либо разговаривали с ней? Ах да, я забыла, ведь именно вы попросили меня ее описать, потому как ещё не знакомы. Ну тогда я расскажу. Попробуйте задать ей вопрос, или просто заговорите - она повернет к вам свою голову и заглянет своими широко раскрытыми карими глазами в ваши. Возможно переспросит, хотя мы прекрасно знаем что она всё слышала, а возможно, что скорее всего, томно закроет глаза и уголки ее губ дрогнут, потом она положит ногу на ногу, и, открыв глаза снова, начнет медленно и завораживающе говорить, иногда позволяя себе улыбнуться и показать свои белые ровные зубы. Загадочно, не правда ли? Но это одна Мелл, а другая.... Другую вы сразу узнаете по взгляду и выражению лица. Ее глаза будут полны света и они будут яркие словно солнце, на лице безусловно будет очаровательная улыбка, а в ее речи обязательно будут присутсвовать слова восхищения, постоянно повторяющиеся и не имеющие особого смысла. Не удивляйтесь если в этот момент он вас поцелует, обнимет, кинется в обьятья и остальные бредовые вещи - для нее это абсолютно нормально.   Наверно вас сейчас задаёт вопрос: "как же эти две, вроде бы, абсолютно разные личности могут находится  в одном человеке?", а я вам скажу. Есть такие вещи, которые объединяют и сплочают двух героинь, а именно наглость, которой безусловно в ней хоть отбавляй, практически абсолютно полное отсутствие комплексов (не попадайтесь на ее уловки, когда она пытается вас убедить в обратном, особенно когда говорит "мне стрёёмно это сделать...." на самом деле ей просто лень)) и... наверное, независимость. Независимость от всех и полное подчинение только самой себе. Хотя возможно есть и ещё что-то, но я же не могу помнить всё, верно?

4. Характер
хм.. видимо я увлеклась и "внешность" немного переплелась с "характером".. Но ведь они взаимосвязаны, разве я не права? Мм.. Ну что я могу добавить.. Давайте я расскажу о ее общении с друзьями, ведь не всегда за "холодной" оболочкой кроется ледяная стерва, и это как раз и наш случай, и вы как раз врядли знаете ее эту сторону, потому как даже не знакомы с Мелл. Что я могу сказать? Она никогда не предает друзей, ведь в Хогвартсе друзья - становятся некой семьей, которая помогает в нужных ситуациях, поддерживает. А Мелл не одиночка, она любит шумные вечеринки и очень редко, когда они обходились без нее. Общение с людьми для нее это некое хобби, являющееся смыслом жить. Враги, друзья, парни - всё это так интересно и одновременно загадочно. А разгадать тайны дружбы и обольщения это задача не из простых,  но что-то я немного ушла в философию. С Мелл это тоже бывает, да и мне сложно сказать чего с ней не бывает никогда. Разве что дипрессии, да и здесь никто не идеален. Нет, я не знаю ответа на этот вопрос, и никто не знает. Хотя.... Как знать.

Она редко когда задумывается о последствиях, хотя ее легкомысленность ей редко когда мешала. Часто бывает слишком заносчива, что является ее отрицательной чертой характера, иногда на нее навевает тоска и Мелл может наплевать на все, хотя понимает что потом будет об этом жалеть. Из-за своего характера всегда зарабатывала себе кучу врагов, потому как не любила вести себя тихо. Однако если друг, то навсегда. Сильно завышенная самооценка, что часто мешало ей в жизни, но менять свой характер из вредности Мелл никогда не будет. Да. Вредность. Это присуще каждой девушке, особенно слизеринке. Да и без "особенно". Любая девушка может позволить себе вредничать, правда кто-то больше, кто-то меньше, видимо этим мы и отличаемся...)

ещё кстати многие спрашивают были ли у нее вредные привычки? а я скажу. раньше курила, да и курила бы до сих пор, но решила тренировать свою силу воли, да и по стилю сигарета ей не подходит. Осталась огромная страсть к сигаретам, это одно из запретных плодов, который ей больше никогда не вкусить, поэтому не удивляйтесь, если Мелл вдруг перестанет вас слушать и задумается о своём, возможно закроет глаза. Просто наверное она вспомнила те прекрасные минуты и снова стала воспроизводить у себя в памяти то, когда она вдыхала этот прекрасный дым и чувствовала привкус табака и легкое головокружение при выдохе......... Эх.. Ни за что не курите при ней, сочтет как издевательство и может серьезно и ужасно обидеться, потому как сидеть и вдыхать этот прекрасный аромат, не курив самой - это одна из самых больших пыток..

Не могу сказать что сейчас раскрыла вам полностью весь ее характер и она теперь у вас как на ладони со всеми скрытыми эмоциями и чувствами. Нет. Предугадывать каждое ее действие наперед и знать что в какой момент она испытывает и какой план задумывает у себя в голове не может никто. Пожалуй, даже я. Ведь в девушке всегда должна быть загадка и Мелл тому не исключение.

5. Биография
Хм. Осмелюсь признать что Мелл далеко не чистокровная. Хотя она никогда не стеснялась этого. И всякие там зазнайки которые осмеляться называть ее грязнокровкой или ещё похуже, думаю, потом пожалеют об этом. Но то что это не затронет Мелл, так это точно. Отцовские корни всегда хранили в себе много тайн, поэтому кто именно там был волшебником, она так и не узнала, а на счет матери.. Бабушка Мелл была волшебницей, но она умерла, когда девушке было 11 лет (после отьезда в Хогвартс Мелл пришло письмо о болезни и скорой смерти ее любимой бабушки). Но уже тогда бабушка многое рассказывла внучке о магии и даже показывала несколько "фокусов", которые можно вытворять с волшебной палочкой. По рассказам матери, бабушка отказалась от магии после окончания хогвартса (да-да, она конечно же здесь училась), по причине не удавшейся любви. Вроде бы бабушка обвинила во всем магию, поступление в Хог и знакомство с этим неким молодым человеком. Из-за чего она и захоронила свою палочку где-то на глубине старого сундука, как и книги с различными заклинаниями. Но со временем боль расставания уменьшилась и бабушка поняла какую ошибку совершила, отказавшись от всего, чему училась столько лет. Она решила что сожгла палочку и только после рождения Мелл обнаружила тот старинный сундук, поняв что видимо это не спроста. И ведь она была права, со временем у девушки начали проявляться способности к волшебству, в 11 лет ей пришло письмо из хогвартса и, выбрав себе палочку, Мелл отправилась в Хог.
Хотя сейчас Мелл уже узнает и некоторых родственниках отца. Ей приятно узнавать что у нее в роду бывали люди, добившиеся многого в мире волшебства, ведь о такой возможности она не так давно и не знала вобщем.

Своё детство до Хогвартса, Мелл, как и все нормальные дети, проводила в обычной школе, постоянно прогуливая уроки и ведя себя не подобающе учебному заведению, именно поэтому ее часто выгоняли в середине года и приходилось быстро находить другую школу, чтобы не отставать от программы. Она не была недоучкой, запоминала всё достаточно быстро, поэтому прогуливание и безделие не сильно повлияло на ее умственные способности. Родители пытались как-то повлиять на нее, но прекрасно понимали, что беседы «по душам» здесь совсем не помогут. Наказания тоже не сильно сказывались на поведении девочки.
Но шли годы и Мелл начинала сама понимать что беззаботное детство не должно отложиться в памяти двойками и прогулами, поэтому, приложив совсем немного усилий, к 11 годам она могла гордо сказать что проучилась в одной школе около полутора лет. Для нее это было не малым достижением. Окончив 4 класс (11 лет – в Хог, значит окончила в 10, я правильно посчитала?)  худо-бедно с одной тройкой, она уже готовилась к следующему году обучения, как родители вдруг стали рассказывать Меллисии о школе волшебства и магии и о письме, которое пришло им пару дней назад. Это казалось нереальным. Конечно, девочка была безумно рада что ее ожидает что-то большее, чем скучная учеба в средней школе, поэтому, немного погрустив из-за того, что придется уехать от родителей, она с восторгом принялась собирать вещи и готовиться к обучению волшебству в самой престижной школе магии.

6. Артефакты, инвентарь
хм, конечно же волшебная палочка, метла и старинный кулон, оставленный бабушкой в наследство. На нем изображен древний символ, по преданию который может защитить от легких заклинаний, вроде бы как щитовые чары, но Мелл носит его исключительно из-за внешнего притягательсва и из-за того что он - это память о бабушке.

7. Привычки, зависимости, отличительные черты
омг смотри характер

8. Ориентация
Би) Хотя больше в гетеро..)

9. Личный статус
мрр MotherFUCKn Princess)

10. Наличие аватара
имеется имеется)

11. Связь с вами
453699282

12. Опыт игры и частота посещения
опыт почти три года, как администрирования, так и игры)

Амррр..) Принята самой собой))

0

4

1. Имя, фамилия
Полные, желательно на русском языке. Не забываем, что вы собираетесь учится в Хогвартсе, а не в деревне. Персонажи с неподходящими по стилю именами будут не приниматься.
Гарри Джеймс Поттер ( Harry James Potter)
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Вспоминаем о рейтинге ролевой, так что минимальный - 15 лет, максимальный - 17.
Гриффиндор 7 курс ( Gryffindor 7) 17 лет
3. Внешность
Помним, что идеальных людей в природе не существует. У каждого есть свои недостатки. Не менее шести (6) полных строк. А вообще, чем красноречивей будет ваша анкета - тем вам же лучше.
Чёрные волосы, короткая стрижка, к содалею, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы во преки всем законам парихмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Достаточно высокий парень, хорошо сложен, на лбу имеется шрам ввиде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто"). Одет обычны неопрятно, рубаха не заправлена и ворот рубахи распахнута, что придаётся ему только больше юношеского шарма.В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы.Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят предстовительниц противоположного пола с ума,изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеренцу, но как мы видим наш Гарри грифиндорец. Из заднего кармана джинсов всегда торчит отребут мага- его волшебная палочка...
4. Характер
Не менее восьми полных предложений. Блесните красноречием! Ведь прочитав именно этот пункт, игроки решат будут ли они с вами играть.
Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный, и на всех сердится. Иногда срадает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квидичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поиках приключения. В исскустве магии больше всего любит Защиту от тёмных искуств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок...
5. Биография
Чистокровие у нас не приветствуется. Приняты с ним вы будете только при должной анкете. Исключение-канон. Это Роулинг написала, сомнений быть не может.
Младенчество.
Гарри Джеймc Поттер родился 31 июля 1980 года, родители Лили (Эванс) Поттер и Джеймс Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства , но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волан-де-Морта.

До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его.Также в пророчестве говорило о том,что родители этого мальчика три раза бросали вызов Волан-де-Морту.Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся 30 июля Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снейпа и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт охотится на них, и в октябре 1981 года использовали Заклинание Доверия, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение.

Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб от Убивающего заклятия.Но,по просьбе Северуса Снепа, Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование Лили, в котором выразилась её любовь к сыну, обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, поскольку любовь — самая сильная магия. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на много лет остановил Волан-де-Морта.

Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Добрый волшебник Альбус Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс» послал в Годрикову впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мотоцикл, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности.

Хагрид и Гарри в следующие после происшествия 24 часа, были все еще в дороге. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл,учитель трансфигурации в Хогвартсе встретила Дамблдора на Тисовой улице, вскоре появился Хагрид на летающем мотоцикле с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4 на Тисовой улице, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурслей.
Последушие Десять лет.
Следующие десять лет жизнь Гарри была полна оскорблений и лишений. Его тётя Петунья, сестра Лили, и его дядя Вернон до безумия любили своего сына Дадли, которого всячески баловали, а Гарри держали в чулане, кормили объедками, заставляли донашивать старую одежду Дадли, которая была намного больше по размеру,кричали и принебрегали его желаниями... Дадли безжалостно издевался над Гарри, пользуясь поддержкой родителей, а также своей физической силой (Дадли был больше в шесть раз и толстым, в то время как Гарри — худеньким и слабым).

В эти годы Дурслей навещала сестра дяди Вернона, Мардж. Она получала огромное удовольствие от отчитывания Гарри. Она дарила Дадли дорогие подарки и подносила Гарри что-нибудь ужасное или вообще забывала про него. Часто она брала с собой любимого бульдога Злыдня. Когда Гарри было девять, она позволила собаке загнать мальчика на дерево, где ему пришлось оставаться далеко за полночь, пока Мардж не отозвала собаку.

Кроме того, дядя и тётя решили подавить в нём волшебное начало. Они никогда не говорили о его подлинном происхождении. Ему сказали, что родители погибли в автокатастрофе, оттуда же появился и шрам на лбу. Первым правилом в доме Дурслей было «не задавай вопросов». Их целью было держать Гарри в подчинении и угнетении в надежде, что он не сможет развить то, что они считали ненормальной склонностью к волшебству. Они отправили его в ту же школу, что и Дадли, который продолжал издеваться над ним и там. Дружки Дадли присоединялись к издевательствам, а другие школьники, боясь Дадли и его дружков, избегали общения с Гарри.

Несмотря на усилия Дурслей, Гарри удалось проявить магические способности. Когда однажды тётю Петунью вывели из себя растрёпанные волосы Гарри и она состригла их кухонными ножницами,то следующим утром Гарри проснулся с вновь отросшими волосами. В другой раз Дадли со своими дружками преследовал Гарри,как вдруг он, неожиданно для самого себя, неожиданно оказался на школьной крыше. Гарри перекрасил парик учителя в синий цвет и до неузнаваемости уменьшил уродливый свитер Дадли, чтобы не носить его. А также, когда они поехали всей семьёй в зоопарк, он стал разговаривать со змеёй и стекло аквариума отгоражывающее змею от людей исчезла. Конечно,Гарри не знал о своих способностях,но всё равно после этого его заточили в чулан дома Дурслей.

К десяти годам Гарри вырос в худощавого, никому не нужного мальчика с вечно растрёпанными иссиня-чёрными волосами и узким лицом. Его глаза, как и у матери, были изумрудно-зелёными. Он носил заклеенные скотчем очки, сломанные в постоянных потасовках с Дадли. Но, несмотря на это, Гарри необычайно быстро бегал, сноровка выработалась в постоянных попытках избежать побоев кузена.

Его жизнь круто изменилась летом 1991 года. Гарри Поттеру стали приходить странные письма, пугавшие его дядю и тётю. Они уничтожали письма, не позволяя Гарри их прочитать, но письма продолжали приходить во всё больших количествах. В попытке избежать писем они в итоге спрятались в хижине на окружённой морем скале. Ночью во время сильного шторма, Гарри глядел на часы своего спящего кузена, отсчитывая минуты и секунды до дня своего одиннадцатилетия. В тот самый момент, как наступил день рождения Гарри, в хижину вломился Хагрид, чтобы с удивлением узнать, что Гарри не имел представления о своём магическом происхождении. Хагрид рассказал мальчику всё о его прошлом и утром 31 июля 1991 года отвез Гарри в Косой переулок, чтобы купить все необходимое для школы. Месяц спустя, 1 сентября, Гарри сел на Хогвартс-экспресс и прибыл в Школу Магии и Волшебства «Хогвартс».
6. Артефакты, инвентарь
Не забудьте о волшебной палочке (ВП). Мантия-невидимка была только у Поттера. Кольца защиты вообще что-то сверхестественное. Помните, что один талисман не может защищать сразу от всего. Да и вообще, не стройте из себя супер-звезду.
Мантия-Невидимка. Карта Мародеров. Метла Молния. ВП. Остролист перо феникса.
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Опишите всё как можно полнее, помните, так намного интереснее играть!
Гарри жил у Дурслей 10 лет. И привык к тому что его кузен частенько бьет. Вернон не обращает на это внимание и они с Петуньей  считают Дадли Ангелом. Поттера  выбрали на борьбу с Лордом. Из за пророчества Трелони. ( Буль она не ладна) И Гарри приходится воевать с Воландемортом.  Это огромная ответствинность беречь людей от Зла. Мальчик каждый раз ускользает от смерти. На лбу имеется шрам в виде Молнии. И зеленые глаза.
8. Ориентация
Би, гомо или гетеро.
Геторо
9. Личный статус
Короткая фраза, которой можно охарактеризовать вашего персонажа. Она будет написана под ником.
Избранный
10. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
Полно.
11. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
407437703
12. Опыт игры и частота посещения
Три года даже больше. Частенько.

Знаете что меня ужасно испугало? "Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи". Ужс! Оо это же до чего бедного Гаррика довели.... Ох, ладно. Я всегда знала что Поттер чокнутый xD Отличная анкета, хоть мало написано во внешности и характере, зато биография такая, будто кажется, что это краткое содержание первой книги.. Оо Если это написали вы - мои похвалы. ) Безусловно принят, удачной игры)
Мелл.

0

5

1. Имя, фамилия
Дженерва Молли Уизли

2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
16 лет, 6 курс, Гриффиндор

3. Внешность
Джинни невысокая, примерно метр пятьдесят с кепкой, из-за чего ещё в детстве развился комплекс, когда, дабы попросить подругу вернуть любимую куклу, приходилось задирать голову. Теперь бедняжка из дома без каблуков не выходит, за исключением, конечно же, редких случаев.
Худощавая. Но вы не подумайте, это далеко не генетика. Все куда проще - уже лет в 12-13 девочка знала о диетах практически все. Случалось даже, что порой она доводила себя до такого состояния, что мисс Уизли приходилось нести к мадам Помфри в бессознательном состояние. Конечно, сейчас, повзрослев и поумнев, она с большей осторожность относится к разного сорта голодовкам, но даже по сей день, Джинни практически ничего не ест, просто потому что желудок слишком мал и вся "лишняя" пищу, простите, конечо, за такие подробности, выходит наружу. Мяса на костях, как часто выражается мать, ей бы не помешало.
Нельзя сказать, что эта девчонка красива. Мила - да, симпатична - да, но не красива. Немного островатые, совиные черты лица: слишком длинный острый нос, зелёные с бирюзовым оттенком мидалевидной формы глаза, тонкие, чаще всего выделенные нежно-розовой или ванильно-прозрачной помадой губы и очень узкие брови. Иногда даже кажется, что мисс Уизли просто слишком перестаралась с их выщипыванием, хотя отродясь этим не занималась.
Длинные, практически до талии, ядрёво-рыжие вьющиеся волосы. 
Наверное, с виду девушку можно принять за представительницу какого-нибудь особо древнего и благородного рода. Да, в этом тоже есть своя правда. Джинни всегда хорошо одета. Может быть не в самую дорогую одежду, но она всегда выглядить аккуратно и дорого. Платья, юбки и прямые джинсы с завышенной талией, светлые блузки - всё, что модно и актуально. Ногти всегда ухожены и накрашены прозрачным лаком. На лице можно заметить светло-рыжие веснушки, разбросанные по щекам и носу, которые сама Гриффиндорка ненавидит и каждый раз пытается скрыть под толстым слоем тонального крема.

4. Характер
Джинни весьма противоречивая особа, в ней всегда борится, как бы не банально это звучало, бунтарная натура со образом девочки-паеньки, посему её характер простым уж точно назвать нельзя. Впервые увидев Джинни, многие бы наверняка решили, что вот эта вот дамочка точно особым умом не блещет, но при всем при этом практически все преподаватели в один голос с первого курса твердили, что при желании и определённых усилиях эта милая девочка, в до блеска натёртых туфельках и с идеально уложенными рыжеватыми локонами, далеко пойдёт. А желаний и усилий у Джинни всегда было куда больше, чем способностей.
Артистичная, изворотливая, она всегда с легкостью могла подыскать ключик к любому, даже самому холодному человеку, из-за чего так называемых друзей у мисс Уизли тоже было немало. Дело даже доходило до того, что девушка забывала имена своих многочисленных приятелей. Однако к тем, кто вошёл к девушке в доверие, Джинни очень привязанна и никогда  жизни не пойдёт на предатльство, даже если её будут пытать раскалённым утюгом.
Джинни никогда не выносит на публику своих чувств, предпочитая переживать всё внутри, отчего было не избежать парочки нервных срывов. К противоположному полу девушка всегда относилась с неким равнодушием, считая, что всему своё время и мальчики сами должны бегать за девушками, но никак не наоборот. Возможно это мнение ещё было сформировано и тем, что достойных парней, таких как Симус, Невил и даже сам Гарри Поттер, всегда около девушки крутилось немеренно, и от недостатка их внимания она уж точно никогда не страдала. В шумные компании не ввязывается, предпочитая провести свободное время за какой-нибудь очередной "захватывающей" книгой. Вообще давольно спокойная и романтичная особа. Может весь день провести на крыше, любуясь звёздами и придумывая названия странный шестиугольным созвездиям. Лишь изредка на нее накатывает безграничное отчаяние, и обычно это происходит по какой-нибудь глупой причине - сломался ноготь, наступила на ногу какая-нибудь стерва, вроде Пэнси Паркинсон, или просто-напросто нечего читать.   
Великолепный дипломат, в какой-то мере даже психолог.
Очень любит детей и животных. Года в три, когда Рон несся с ором от огромного чёрного слюнявого ротвейлера, Джинни пыталась засунуть ему в рот какую-то грязную сорванную с земли траву. Любовь к детям развилась несколько позже, разумеется. Теперь она приходит в умиление при виде младенцев и даже учеников младших курсов.

5. Биография
Джинни родилась в достойной семье волшебников. Оба родителя могли похвастаться великолепной родословной без единого изъяна. Однако то, что в семье никто никогда не призерали тех, кто стоял ниже них по чистоте крови, иногда напоминали девушки в горячем споре гордые Слизеринцы. Теплой летней ночью спокойную гладь тишины разрушал резкий крик появившийся на свет единственной дочери в семье Уизли, которая впоследствии ни в чем не знала отказа. Но если вы думаете, что это испортило ее или сделало избалованной, лицемерной и подлой, то глубоко ошибаетесь. Джинни многого не требовала, внимание родителей ценила, а все блага, данные ей от рождения, не считала за данность. Тем более зазнаться рыеволосой леди никогда не давали пятеро братьев при любом удобном случае пинавших девочку в бок. Ну безусловно подрузумевая при этом только благие намерения. Жаловаться мамочке Джинни разучилась года в три, ибо в таком случае братья пускали на эту тему шуточки. Она понимала, что не является принцессой на горошине, и не отождествляла себя с кем-то, вроде Пэнси Паркинсон. Нет, Джинни была простым ребенком, которому повезло иметь любящих родителей и готовых в любой ситуации постоять за свою сестрёнку братьев, которые помимо всего научили её игры в квиддич.
В возрасте семи лет девочка гостила в доме бабушки и дедушки, что находился в Корнуолле. Играя во дворе, она погналась за яркой бабочкой и совершенно случайно упала в колодец. Сломав ногу, она потеряла сознание и очнулась лишь ночью, когда все вокруг было объято мраком. То время Уизли помнит, как самое страшное в своей жизни. Тихонько плача, она даже боялась позвать маму и папу, только бы не нарушать мертвой тишины, что царила в колодце. Естественно, ее нашли уже к утру, но такие воспоминания невозможно стереть из памяти. Девочке потребовалось несколько месяцев, чтобы оклематься и прийти в себя. С тех пор она старается не вспоминать о случившемся, отгородившись от былого стеной отрицания.
В возрасте 11 лет Джинни отправилась в Хогвартс. Родители посадили ее на сверкающий красный поезд и еще долго махали вслед. Она же не плакала, осознавая, какое грандиозное событие происходит. Распределительная шляпа отправила малышку на Гриффиндор и ученики за столом, украшенным ярко-красными украшениями, разразились овациями. Смущенная и чуть испуганная, Джинни медленно приблизилась к гриффиндорцам и несмело улыбнулась. Ее усадили рядом с остальными учениками и какой-то мальчишка, по виду ненамного старше ее самой, подмигнул ее и шепнул «Не робей», придав тем самым испуганной девочке какой-то уверенности.
В Хогварстсе училась хорошо, в отличии от Джорджа и Фреда вела себя более, чем спокойно, предпочитая остаться в тени, вместо того, чтобы "подсовывать Снейпу блевотных леденцов". Как уже ыбло сказанно выше, от недостатка внимания мальчиков не страдал и начала заводить с ними отношения в конце четвёртого курса. Ещё до поступления в Хогвартс Джинни безумно влюбилась в Гарри Поттера. Безусловно, с годами эта пылкая влюблённость немного остыла, но сильная симпатия ещё приданно сидить в глубинках души Гриффиндорки. На том же четвёртом курсе Джинни вступила в ряды отряда Дамблдора, где освоила множество сложных щалинаний, про которые ей даже сны не могли сниться, которые впоследствии во многом ей помогли.

6. Артефакты, инвентарь
Палочка 17 дюймов, из красного дерева, гибкая, а внутри волос единорога,

7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Отлично владеет летучемышиным сглазом, есть пушистик Арнольд

8. Ориентация
Би, гомо или гетеро.
Гетеро

9. Личный статус
~Рыжая бестия~

10. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
да.. можете помочь?

11. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
361857998

12. Опыт игры и частота посещения
Оцените свои силы реально.
опыт больше года. Частота.. каждый день,кроме выходных.

13. Откуда вы о нас узнали?
Это знание может помочь нам прорекламить себя ещё таким же способом, чтобы привлечь больше людей.
На одной из ролевых.. была реклама..

Отличная анкета, если вы это написали сами. Опыт хороший, с аватаром мы поможем. Сейчас вытавлю в специальной теме всё что найду, если не подойдет, то завтра более тщательно поищу.
Мелл.

0

6

1. Имя, фамилия

Milicent Elizabeth Bullstrode / Милисент Элизабет Буллстроуд

2. Возраст, Курс и Желаемый факультет

17 лет; Слизерин, 7

3. Внешность

Если вы слышали выражение "аристократическая бледность", то знайте, что его можно применить целиком и полностью по отношению к Мисс Милисент Буллстроуд. Девушка обладает светло, молочной кожей, на запястьях достаточно сильно проступают вены. Изящные руки с пальцами пианиста (впрочем, когда-то она играла на фортепиано по настоянию отца). Милисент казалась вечно больной и уставшей. Многие гости дома Буллстроуд считали девочку не совсем здоровым ребенком и потакали ее капризам, боясь навредить ей. Милисент пользовалась этим в полной мере не только в отношении гостей дома, но и своих воспитателей. Молочная кожа составляет контраст с ее темными волосами. Слегка волнистые и крайне непослушные они доставляют уйму проблем своей хозяйке. Длинная челка, лезущая в глаза, не раз являлась причиной спора между Милисент и Миссис Буллстроуд. Однако дочь не желает слушать мать и что-то менять. Ярким пятном на лице Милисент выделяются глаза цвета горького шоколада. Румянец редко трогает щеки Мисс Буллстроуд. Губы бледно-розового цвета в редкие моменты можно увидеть в легкой улыбке, которая больше похожа на усмешку. Лицо портит (по мнению Милисент) немного крупноватый нос. Не слишком высокая Милисент никогда не старалась прибавить себе парочку (а иногда и весь десяток) сантиметров с помощью каблуков.

4. Характер

Холодная и расчетлива эгоистка. В детстве была немного капризна и упряма, в последнее время эти качества просыпаются в Милисент все чаще. Часто бывает самоуверенной. Не переносит шумные компании, не делится своим проблемами и переживаниями с другими. Достаточно трудолюбива. Ради достижения цели готова на все, можно считать ее сторонником идеи "цель оправдывает средства". В случае же полного провала, когда ничего вообще не получается, отказывается от затеи.
Любит мечтать, но об этом известно только близким людям, которых девушка может сосчитать по пальцам. Свою любовь к мечтаниям считает недопустимой роскошью для настоящей аристократки, но просто не может отказаться от нее. Не признает такого понятия как любовь между двумя людьми, считая человеческую привязанность слабостью. Любовь – это лишь влечение. Влечение к телу – желание, влечение к душе – дружба, влечение к уму – уважение.
Не склона к помощи людям, в силу своей скрытности и нежелания делать что-то без какой-либо выгоды для себя.

5. Биография

Милисент Буллстроуд выпала честь родиться в одной из чистокровных семей Англии. Милисент - единственный ребенок в семье. Не сказать что желанный. Род должен продолжаться. Семье просто необходим наследник. Увы, в семье Буллстроуд есть только наследница. Значит, она породниться с чистокровным волшебником. Сольются два сильных клана и породят новую ячейку общества. Фамилия Буллстроуд уйдет в тень, но о ней будут помнить.
Родители не баловали Милисент вниманием, теплотой и заботой. Девушка никогда не показывала свои переживания из-за этого. Отец уделял внимание лишь воспитанию и образованию дочери, дабы она не очернила имени Буллстроуд. Да и все внимание заключалось лишь в подборе учителей для Милисент. Мать также не пытала большой любви к своему чаду, хотя испытывала привязанность к дочери. Миссис Буллстроуд привила Милисент любовь к книгам, хотя только Миссис Беллис, одна из учителей Милисент, смогла показать девочке истинное лицо книг и знаний таившиеся в них. Отец настоял на обучение дочери игре на фортепиано, мать в очередной раз поддержала супругу. В результате Милисент как истинная аристократка постигала премудрости музыкального искусства и достигла в этом неплохого результата.
С самого рождения Милисент была отдана в руки лучших кормилиц, нянь и домовых эльфов, которые постоянно следили за девушкой до ее 13-летия. В возрасте 7 лет девушка впервые убежала от своей няньки в отдаленную часть сада, которая была заброшена уже в течение нескольких веков. В результате этой прогулки Милисент начала рисовать, хотя случилось это много позже. На первом рисунке Мисс Буллстроуд были изображены любимые качели из дальней, заброшенной части сада. Впоследствии Милисент не раз скрывалась от своих опекунов в саду, считая это место своим маленьким мирком.
В 11 лет получила письмо из Хогвартса, где была распределена на Слизерин. Впрочем, другого от нее и не ожидали. В Хогвартсе Милисент учится на одном курсе с Драко Малфоем, Теодором Ноттом, Персефоной Паркинсон, Трейси Девис, Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер. К одному из своих сокурсников девушка испытывала некие чувства. Назвать которые любовью Слизеринка просто не может, игнорируя данное понятие, считая любовь слабостью, и в результате характеризуя свои чувства как влечение.
Милисент всегда тянулась к знаниям, но не настолько маниакально как Грейнджер. Девушка неплохо овладела Зельями и Заклинаниями. С ранних лет пристрастившись к арифметике и символам, Мисс Буллстроуд не осталась равнодушна к Рунам, которые с интересом изучает в настоящее время.
Является истинной представительницей своего факультета, носит маску и снимает ее крайне редко.

6. Артефакты, инвентарь

ВП – чешуя змеи, тополь.

7. Привычки, зависимости, отличительные черты

Привычки - довольно забавно морщит носик, когда недовольна;
Зависимости - кофе, горький шоколад, корица, хороший виски, мужские рубашки;
Отличительные черты – капризность и упрямство, см. характер.

8. Ориентация

Гетеро, но периодически съезжает.

9. Личный статус

[Bungarus fasciatus..♥

10. Наличие аватара

Справлюсь. В случае необходимость обращусь.

11. Связь с вами

См. профиль.

12. Опыт игры и частота посещения

Присутствует (чуть больше года). КД.

13. Откуда вы о нас узнали?

Ссылка где-то лежала, я ее подобрала и оказалась у вас.

Пэ.Сэ. Краткость - сестра таланта!

Отличная анкета, даже не к чему придратсья) Хотя нет!) Есть. Пункт 12 был создан не просто так, нам нужно знать точные цифры. А так.. Принята.
Мелл.

Отредактировано Milicent Bullstrode (07-17-08 14:05:05)

0

7

1. Имя, фамилия
Никко Крео [транкскр.:Крэо]

2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
18 лет, 7 курс, Гриффиндор

3. Внешность
Никко довольно высокого роста, но в меру. У него практически белоснежные волосы от природы, которые он никогда не укладывают, от чего те в вечном беспорядке. Никко вообще как-то не очень много времени уделяет своей внешности, а точнее вобще нисколько. У парня глаза цвета летней травы, настолько яркие, что можно сомневаться: а не линзы ли это? Кожа светлая, практически фарфоровая, к которой не пристает загар. Он немного худощав, но не дистрофик, так как занимается плаваньем. Всем своим видом он напоминает чуть ли не ребенка, образ некого ангелочка. Нельзя сказать, что он красавчик, просто милый паренек. Благодаря этой особенности во внешности, ему дают меньше лет, чем ему есть. Из одежды Никко предпочитает светлые, пастельные тона и комфортные вещи: обычно это джинсы и футболка, на ногах кеды.

4. Характер
Никко совершенно обычный повседневный человек. В нем немного злобы, он общителен, как и любой, не сможет жить в одиночестве. Хотя частенько на него нападает грусть, когда так хочеться побыть одному. Парень доверчивый, и даже наивный. Любвеобильный, заметьте, не влюбчивый, а любвеобильный. Никко не сможет прожить без друзей, довольно легко их заводит, но настоящей дружбы так и не познал. В общем он простой, милый парень. Свежий, легкий, многие люди ассоциируют его с воздухом. Ник не может без свободы, не любит, когда им манипулируют или заставляют что-либо делать, Не любит занудливости, навязчивости, а так же пафосных и циничных людей. Особенно не переносит двуличность и ложь, сам он никогда не врет, и если хочет что-то сказать, говорит прямо. Часто улыбается, просто так, потому что любит это делать.  Ничего не планирует на завтра, живет сегодняшним днем. Вообще в остальном он пофигист, не заботиться о том, что его ждет. Немного ленив, но энергичен. Обидчев, не агрессивен. Романтичная натура, мечтает найти девушку всей жизни, милую, добрую (говорю же, наивный Х) )

5. Биография
Родился в Лондоне, в семье обычных американцев. Хотя.. не совсем обычных. Жили его родители - Эмили и Кевин, в обычном магловском городе, хотя сами были волшебниками. Ну нравился им этот мир, сдесь им было, как они говорили, спокойнее. В семье у них два ребенка - сам Никко и его маленькая сестренка Лия. Жил парень вполне обыкновенной жизнью, с самого детства его приучали к магии. Вырос он вполне в спокойной обстановке, мать работала в министерстве, отец - в магловском мире банкиром. В одиннадцать лет, как и всем детям магов, Никко пришло письмо с приглашением в Хогвардс, куда он и направился.

6. Артефакты, инвентарь
Палочка хрупкая, но гибкая - бамбук, сердцевина - слеза феникса. Метла Нимбус 2001.

7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Ведет себя иногда как ребенок Х)

8. Ориентация
Замечал в себе склонность к би, но так как случая это проверить не представилось, пока что гетеро

9. Личный статус
[:Дневной Свет:]

10. Наличие аватара
Если найдете под внешку буду только рад Х)

11. Связь с вами
479199255

12. Опыт игры и частота посещения
Маленький.. 1 год.. Через день, наверное.. (лето всетаки)

13. Откуда вы о нас узнали?
Прорекламили на ролевой, где я играю

Ммм... Анкета маленькая, но милая xD Так уж и быть, не буду придираться. Только вот есть кое-что, на что я не могу не обратить внимания. Во-первых. В нике обязательно должно быть и имя и фамилия. Я могу дописать, только вы скажите как. По-русски как в анкете или ещё как? и во-вторых. У нас факультета пуффендуя нет. Пока нет и райвенкло, но со дня на день появится. Просто мало людей будут на него регистрироваться. Вы бы не могли учится на райве? Была бы очень признательна. Если нет, прям совсем никак, то конечно придется что-то предпринять...
Мелл.

Спасипа Х)) Ну не умею я анкеты писать Т__Т
Ок.. Напишите Nikko Kreo Х)
Мм.. нее, Ник больше подходит на Пуффендуй по характеру, а Равэйнкло это его полная противоположность.. Лучше Гриффиндор тогда)

Ну хорошо, тогда пишу на гриффиндор) имя исправила.

Отредактировано Nikko (07-18-08 17:00:54)

0

8

1. Имя, фамилия
Панси Элиоза Паркинсон

2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
17 лет; Слизерин, 7

3. Внешность
Высокий лоб, бледная кожа, слегка вздернутый носик. Овал лица слегка квадратный, но Пэнс умеет это скрывать. Губы пухлые, чаще всего накрашены коралловым блеском. Аккуратные брови дугой и яркие зеленые глаза, в практически постоянном прищуре. На щеках почти не бывает румянца (природная бледность иногда до такой степени выводит мисс Паркинсон, что она в спешном порядке замазывается тонной тональника...) Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (так же в виде змеи). Нога 36 размера, изящная. На бедре шрам в виде капли. О нем стоит рассказать... Маленькая Пэнси жутко страдала от скуки. Увидев на одном из приемов, как мальчики ее возраста уже довольно-таки ловко летают и держатся на метле, Пэнс решила во что бы то ни стало полетать. Вытащив метлу (эмм... Чистомет, кажется... Впрочем метлу сразу же уничтожили, проверить не удастся...) из кладовки, Пэнси "полетела"... Ну и приземлилась на клумбу с цветочками Элоизы. Мало того, что ее настурции пришел конец (за что Пэнси отругали, естессно...) так еще Пэнси "пропорола" бедро, да так, что остался шрам в виде капельки, где-то 1 на 2 сантиметра. Татуировка пантера на правом предплечье, шрам на стопе ввиде капли( да, ее шрамы имеют какую-то тайнственную систему - все они имеют вид капелек (Хорошо хоть не схему лондонской подземки - примеч. автора.)) Этот был получен путем наступления на штырь, торчащий прямо из пола в подвале ее поместья. Однако, тогда Пэнси было 10, и к матери она не побежала. Да и толку-то?...  и родинка на правом бедре. Голос певуч, очень красив.
Пэнси всегда отличалась своей выразительной внешностью и прекрасными манерами. Фарфоровая кожа, аристократичные острые черты лица, аккуратный нос и слегка пухлые губы. Ярко-зеленые глаза, обрамленные черными густыми ресницами и точеные бровки придают лицу Паркинсон особую выразительность. Черные как смола волосы легкими волнами спадают на острые плечи. Всегда идеальная осанка говорит о горделивости девушки. Взгляд слизеринки всегда холодный и пронзительный, на лице вечно играет надменная, презрительная ухмылка.
Брови Паркинсон никогда не выщипывает. Пожалуй, это единственное, что ей досталось от матери, от чего ее не бросает в дрожь. Что еще... да, с кожей Паркинсон пришлось немало потрудиться. Знаете что такое подростковые прыщи? Паркинсон этого тоже не избежала. Пусть они не такие, как у Элоизы Миджен(да-да, не подумайте, далеко не такие...), но было время, когда у Пэнси были мелкие и противные светлые угри на коже. Тогда-то Пэнси первый раз и пришла в больничное крыло, скрепя сердце... Но это другая история...
Макияж же частенько яркий, порой даже кричащий. Но в дни, когда Пэнси еще погружается в самоанализ, ( редко, конечно, с каждым годом все реже и реже...) макияж становится легким и нежным - Пэнси осознает, что погружает свои собственные черты под тонны косметики, становясь пусть эффектной, но куклой. А что такое кукла? Именно, только фарфор, пылящийся на полке...И Пэнси боится, что ее когда-нибудь выкинут как ненужную игрушку - только воспоминание и больше ничего.

4. Характер
Сказать, что не сахар - ничего не сказать...
Слизеринка - холодная и неприступная, дерзкая и рассчетливая, хитрая и эгоистичная. Это вечное клеймо представительнц этого факультета. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у Пэнси. В любой ситуации девушка быстро принимает верное решение. Главное, чтобы это решение было выгодно для самой девушки. С друзьями она более веселая и дружелюбная, хотя может каждого поставить на место. Самое, наверное, сильное качество Пэнс - властолюбие. Она очень любит править и командовать людьми. (да, бедные младшекурсники... староста Пэнси - что может быть хуже...) Однако добивается она власти очень оригинальными способами... В раннем детстве маленькая Пэнси любила управлять домовиками. Однако, у ее матери(небезызвестной Элоизы) была собственная домовиха, переходящая по ее линии. И ей, Пэнси, она что-то не особенно подчинялась...(Видимо мать что-то там "поколдовала") Тогда-то Пэнси и стащила палочку матери и испробовала первое непростительное в своей жизни... Еще Пэнс - очень требовательна. Если она чего-то хочет, то это должны принести ей на блюдечке с золотой каемочкой) Так же Пэнс жуткая собственница. Не советую вам отбирать что-то, иначе можете нарваться на пару-тройку Круцио, а то и на Аваду, если то, что у нее спи украли было ей особенно дорого. (Не советую отбирать у Пэнси анкеты, статус и Драко, остальное я еще могу потерпеть...- примеч автора.)
Паркинсон ядовитая змея с массой принципов... Умеет показывать зубки не только когда улыбается. Всегда ищет и находит новые пути. Конечно смелая, но не легкомысленная. Чувствует влечение ко всему что необычно. Всегда на шаг опережает своих конкурентов.(Что особенно видно, если ей назначили что-то более-менее официальное. Она не любит просто так выпендриваться, ей льстит то, что вокруг нее много событий и целая толпа наблюдает за ней. Так, например, если рядом с ней нет Драко и нет видимой причины для нападения на грязнокровку, если она не принадлежит к компании Потти(Не в обиду, конечно, на самом деле я оч. люблю Гермиону, даже играла за нее когда-то...), то Пэнси и не станет нарываться.) Изучает каждого, кто встречается на ее пути. Для нее есть только один выбор - верный. Достаточно сильная, чтобы иногда казаться слабой. А вот как раз слабой она казаться любит. Ну, конечно, прогуливаясь  по коридорам Хогвартса вы не увидите Паркинсон в растроенных чувствах, но вот с гостинной, когда она знает, что никто не сможет ей ничего сказать... Тут-то и жди беды. Пэнси может завестись по какому-то сфабрикованному обвинению, а потом просто свалить вину на окружающих и сделать себя обиженной...Очень упорная, но при этом не теряет очарования. В сложных ситуациях Пэнс пре
дпочитает перекладывать все на других людей. Не то, чтобы она пасовала перед трудностями, нет, просто она всегда готова показать себя со стороны отстраненной-холодности от всего происходящего. Ее характер формировался годами и формируется до сих пор. Впрочем, все люди такие. Но Пэнси иногда хочется плюнуть на неприступность и пустить в сердце любовь. Но пока это сделать не удается, возможно потому, что ей нужна поддержка с этой любовью.(Эх... Пэнси ждет поддержки...мдя... и любит, блин... любит же...Только не понимает... Точнее не хочет никому говорить...)Да, без любви материнской девушка не знает что такое любовь вообще, но желание узнать уже давно прочно поселилось в ней.

5. Биография
Пэнси родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители, Теренс и Элоиза Паркинсон - одни из лучших Пожирателей Смерти. Так что, дальнейшая судьба ПС девушке была предначертана с рождения... Воспитана девушка была идеально - каждый день бал, торжественный прием, общалась только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. С детства она обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию, игре на фортепиано, аристократии и политике, и многому другому. Так же ее подготавливали к магической школе, учили некоторым предметам из школьного списка. Сама же она выделяла зельеварение. Зачарованно она могла простоять у котлов несколько часов. Шатаясь по подвалам поместья, Пэнси наткнулась на старую стопку книг, в которых говорилось о магии стихий и цветовой палитре. Изучив книги вдоль и поперек, а так же практикуясь в новых заклятиях, Пэнси поняла, что теперь у нее есть козырная карта. Она воспользовалась ею, чтобы вычеркнуть из себя Элоизу. Цвета магии для нее стали известны раньше, чем сама школьная программа. Полеты на метле с самого детства стали для Пэнси ужасным воспоминанием. В совсем небольшом возрасте, лет эдак четырех-пяти, Пэнси утащила из старой кладовки, коих в ее особняке великое множество, метлу. Кое-как вскарабкавшись на нее, Пэнси оттолкнулась и взмыла в воздух. Не прошло и пяти секунд, как девочка лежала на земле с разодранными коленками и выла, скорее не от боли, а от того, что ее замысел не удался. С того детского воспоминания осталось еще кое-что: Паркинсон терпеть не может кровь, ей становится плохо от ее вида. Боггарт же и принимает вид лужи крови. А так же остался и шрам (описан во внешности))
Родители вселили в девушку ненависть ко всем грязнокровкам и выбор стороны Темного Лорда. Однако ласки родителей Пэнс всегда не доставало. Не то чтобы трудные, а натянутые отношения в семье, всегда выводили Пэнс и, первое время, лет до 6, Пэнси с ужасом смотрела на происходящее. Можете представить, когда мать приводит домой любовником по пять-шесть на неделе? а отец стал таким пофигистом, что иногда Пэнси казалось, что он просто умер и является медленным и молчаливым привидением. Однако пэнс с уверенностью может сказать, что отца она любит.. нет, не больше чем мать,  ее Пэнс терпеть не может. Скорее и к отцу у нее не любовь, а простое уважение за его жизнь с Элоизой во что бы то ни стало. А то, что творится в семье... Потом же, после того как это стало повторяться с пугающей постоянностью, Пэнси старалась не показывать свои чувства, пусть даже это были страхи, испуг. Мина отстраненности всегда появлялась на лице, чуть в компании, где бы это ни было - Хогвартс, семья, появлялась натянутость в разговоре. Любимое занятие детства Паркинсон - было скитание в одиночестве по многочисленным помещениям семейного поместья. А еще она приобрела огромный, во всю комнату, ковер с пушистым длянным ворсом. И не счесть часов, а скорее всего дней, которые она провела лежа на полу комнаты и бездумно смотря в потолок. Друзья, если таковыми можно назвать чистокровых знакомых Пэнс, никогда не выдели в ней что-то особенное. А Пэнси же хотелось этого. Она понимала, что маска за которой она стала скрываться, совсем не похожа на ее истинное лицо. Где-то глубоко, совсем глубоко, Пэнси утонченная, романтическая натура. Но этого из нее с каждым годом исходит все меньше и меньше. Да, кажется, что Паркинсон нередко ведет себя глупо и необдуманно. Но это не так, она просто хочет, чтобы на нее смотрели не как отпрыска чистокровного поколения, а как на личность, пусть и не такую, как должны быть все нормальные люди. В конце-концов милая леди Пэнси стала язвой, которая не желала, чтобы кто-либо вмешивался в ее личную жизнь. Мечтала овладеть навыками Темных исскуств с самого раннего детства и на данный момент преуспела в этом. После 6-таки стала самостоятельной и уже ни в чем не давала собой управлять. Поступила в Хог как и все в 11 лет, но не особенно к этому стремилась. Ей хотелось большего, но пока довольствовалась самым малым. В Хогвартсе ей был вынесен вердикт - Слизерин. Пэнси была уверена в выборе шляпы и нисколько не удивилась.  Эх... ну что.. Прошел год... На первом году обучения Пэнси была расстроена... Но только в самом конце, на торжественном ужине. После объявления, что кубок школы получил Гриффиндор...Она готова была поклястся. что отомстит за своих друзей - на лицах Драко, Блейза и Тео было СТОЛЬКО ненависти и разочарования, что Пэнс даже слегка испугалась.
Прошло два и три... Ну что? Смотреть на Драко, когда была открыта тайная комната было просто невозможно - с одной стороны девушка видела радость в нем... а с другой стороны он был каким-то странным... Однако Пэнс точно знала, что наследник не он, этого не могло быть, Драко бы упомянул об этом. А так, посиделки, ставшие тогда просто обязательными, проходили просто в гневном хаяньи устава школы и грязнокрово-полукровой компании. На третем году Пэнси первый раз испугалась по-настоящему... испугалась не за себя, а за другого человека... Она готова была пойти и кинуть в Поттера Аваду. Но, впрочем, ограничилась парой-тройкой сглазов для мелких гриффиндорцев. Ах, да, все это было из-за мерзкого Хгридовского гиппогрифа. Ну так что? Ничего знаменательного, если не считать посиделки в слизеринской гостинной и вечные перепалки с Поттеровской компанией. Первым значимым по-настоящему событием стал бал. Ну да, бал... И Пэнси тогда не избежала "предбаловой" эйфории. Ну да, пусть мантия и была кошмарна(ее выбирала мать, ничего не поделаешь..), но зато с ней(точнее она с ним..) шел Драко Малфой. Сердце слегка напомнило о себе. Впервые в жизни Паркинсон...
Всегда ненавидела кого-либо притворяющегося героем и в Хоге устроила свою жизнь по принципу - "Бей его, он тебе враг!"
Младшие курсы всегда побаивались Пэнси, особенно когда та стала старостой факультета вместе с Драко Малфоем. Именно с этим блондином у Паркинсон всегда были какие-то странные отношения... Вроде бы, они не встречались, но флирт всегда присутствовал. Наверное, дело в том, что они просто одного круга общения. Конечно же, главным объектом издевательств Паркинсон была святая троица - Поттер, Уизли и Грейнджер. Но так уж повелось... Да, именно ей, самой Пэнси, они ничего не сделали. Но их присутствие, их глупые отношения между собой Паркинсон доводят до белого каления. Ей сложно понять, за что их любят многие, ей легче найти то, за что их ненавидеть.

6. Артефакты, инвентарь
ВП:клен, чешуя дракона, 16,5 дюймов

7. Привычки, зависимости, отличительные черты
см. характер.

8. Ориентация
Би немного

9. Личный статус
...прекрасна как рассвет - коварна как луна...

10. Наличие аватара
если сможете...

11. Связь с вами
ICQ нету, есть мейл и скай, См. профиль.

12. Опыт игры и частота посещения
год, КД

13. Откуда вы о нас узнали?

юзербар

ё-моё) Честно, не осилила всё) проглядела, поняла что это очень круто и приняла)) Удачной игры))
Мелл.

0

9

1. Имя, фамилия
Даниель Виолетта Скотт
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Слизерин, 7 курс, 17 лет
3. Внешность
Даниель - девушка невысокого роста, примерно 160 см., правда из-за этого она никогда не комплексовала. У неё очень тонкие конечности, запястье можно обхватить большим и средним пальцами, да ещё и место останется. У Даниель осиная талия, правда груди бог не дал, вот и приходится довольствоваться 1 размером. Бедра у Даниель тоже, как таковые отсутствуют. У Даниель большие серые глаза, что чаще всего и служило причиной для обзывательств.  Смуглая кожа и светлые волосы создают выигрышный контраст. Так же у Даниель много шрамов: на левом предплечье - от укуса собаки, на ноге - след от падения на гвоздь.на спине - следы от побоев дяди... Сзади на шее у неё находится родимое пятно, формой напоминающее скорпиона (девушка родилась 17 ноября, и по знаку зодиака скорпион). Это родимое пятно Даниель всегда пыталась скрыть под длинными волосами, считая родимое пятно "уродским пятнышком, портящим всю её жизнь"
4. Характер
Даниель очень упрямая и свободолюбивая. По отношению к людям, которых не считает своими друзями очень холодна и надменна. Эгоистична. Может покапризничать. Часто ставит себе цели, чтобы проверить: смогу или нет? Правда её чаще всего занимает не результат, а сам процесс. Даниель по натуре вовсе не лидер, но покомандовать - это она может. Человек, не понравившийся ей с первого взгляда, будет до конца жизни ходить у неё во врагах. Друзей выбирает из каких-то своих личных соображений, чаще всего руководствуясь принципом "Если он такой, как я, значит нам по пути". Любит пококетничать с парнями (видимо передалось от матери-гуляки). Немного ветренная, но только совсе чуть-чуть)))
5. Биография
Даниель родилась в семье магглов, представления не имеющих о мире магии. До одиннадцати лет она жила обычной жизнью, хоть и терпеть не могла своего отца. Ненависть эта появилась беспричинно: отец любил дочь, постоянно баловал её. Старшая сестра (Анита) всегда завидовала Даниель: Аниту отец всегда держал в ежовых рукавицах. Мать относилась к этому спокойно, никого из дочерей не выделяя, иногда соглашаясь с мнением и поступками мужа. Когда Даниель исполнилось 9 лет, её отправили на воспитание к её родному дяде, где уже несколько лет жила Анита. Такие вот у семейства Скотт традиции! На этот раз девочки поменялись ролями: Анита была любимицей дяди, а вот Даниель... Все бы ничего, да Анита смогла натравить его на сестру. С тех пор жизнь для маленькой Даниель стала адом. Повсюду она преследовалась упрёками сестры и побоями дяди. Почему она не рассказала родителям? Побоялась. Просто побоялась, тем более, что Анита старательно запугивала её и вешала лапшу на уши любимым родителям. С тех пор ненависть Даниель к отцу ужесточилась. "Да как он мог отправить меня туда?" - мысль, с которой Даниель просыпается и по сей день. Когда срок воспитания у дяди истёк, Даниель предстала перед родителями в ужасном виде: худющая, грязная оборванка... Мать была в шоке, а первое, что сделал отец, так это отвесил малышке затрещину. Причины, вынудившие его сделать это, неизвестны никому. Тогда у девочки и проявились первые магические способности. Через неделю ей пришло письмо из Хогвартса, и девочка, быстро собравшись, уехала из дома, где ненавидела всех, кроме матери. Уже по прибытии в Хогвартс, Даниель обнаружила письмо от матери, лежащее в дорожной сумке. Оказалось, что её муж - неродной отец Даниель. Её мать забеременела от другого человека, а отец об этом и не подозревал. Возможно, отцом Даниель был маг, поэтому у неё и появились магические способности. Но этого так никто и не узнал, а спустя несколько лет, Даниель об этом благополучно забыла, погрузившись с головой в мир магии и волшебства.
6. Артефакты, инвентарь
палочка, кедр и перо пегаса, 15 дюймов, на левой руке носит серебрянный браслет. Считается, что он помогает уберечься от некоторых лёгких заклятий, но Даниель носит его, потому что живёт по принципу "всё своё ношу с собой"
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Привычки - постоянно теребит волосы
Зависимости - горячий шоколад
Отличительные черты - см.характер
8. Ориентация
гетеро
9. Личный статус
Дерзкая кокетка
10. Наличие аватара
имеется
11. Связь с вами
375910318
12. Опыт игры и частота посещения
где-то полгода играю на нескольких ролевых. Летом смогу присутствовать почти каждый день, а потом - по выходным
13. Откуда вы о нас узнали?
на одной из ролевых была реклама


Оох. Так.
1) написано: "У неё очень тонкие конечности, запястье можно обхватить большим и средним пальцами, да ещё и место останется" - лично у меня конечности абсолютно нормальные и я запястье могу обхватить большим и указательным пальцем и сделать так чтобы хоть чуть чуть, но ещё осталось места.
2) размер "внешности" могу ещё простить, но у 4 с половиной строчки для "характера" это ООООЧЕНЬ мало.
3) блин как-то странно! "Возможно, отцом Даниель был маг, поэтому у неё и появились магические способности". Что значит "возможно"? По-любому обычную девочку никто не мог отправить в Хог, если у нее никто не был магом.

Мелл.

0

10

1. Джессика Найли.
2. V курс, 15 лет, Равенкло.
3. Внешность:
Хрупкая девушка среднего роста, с плавными, иногда несмелыми движениями. Большие серо-зленые глаза, обрамленные пушистыми ресницами, смотрят на происходящее вокруг с неиссякаемым удивлением, как если бы Джесс была вечным ребенком. Когда она улыбается, что по причине веселого характера делает практически постоянно, на щеках появляются озорные ямочки, которые ее немного раздражают, как и курносый нос. Светлые волосы пшеничного цвета волной спадают ниже лопаток; девушка обычно распускает их по плечам или собирает в высокий хвост. Весеннее солнце нередко провоцирует появление светлых веснушек, которые, впрочем, пропадают осенью. Из одежды предпочитает, кроме мантий, недлинные платья свободного покроя. Любит теплые тона.
4. Характер:
Скрытна для незнакомых людей, не любит идти первой на контакт, но с радостью принимает предложения дружбы. Кажется открытой и общительной - при необходимости может болтать трое суток без остановки и при этом ни разу не повториться, но больше любит слушать. Мечтательна, чувствительна и ранима, летает в облаках и не спешит возвращаться на землю по первому зову. Но это не мешает девушке прятать свои чувства в глубине души, являясь окружающим в образе легкомысленной хохотушки, не обремененной никакими заботами. Доверчива, легко обижается, но хранить обиду и тем более мстить не способна, так же быстро все прощает и начинает искать вину в себе. Вообще любит заниматься "самокопанием", в результате чего находит в себе много нового. Даже ее лучшие друзья все время открывают какие-то новые качества в девушке. Вывести Джесс из себя практически невозможно, но тот умник, который умудрится спровоцировать ее на гнев, может купить себе медальку или орден, причем посмертный. В состоянии ярости теряет над собой контроль, и тогда пострадают все и вся. Впрочем, острый язычок девушки срезает злоумышленников, не дав разгореться катастрофе. Как личность креативная и непоседливая, с огромными энергетическими резервами, любит экспериментировать и рисковать, нередко сначала делает, а потом думает. Единственное, в чем она очень осторожничает - в отношениях. Верит в большую чистую любовь и на дух не переносит игры партнера. Идет на физический контакт только в том случае, если любит и любима. Никогда не начнет встречаться только ради того, чтобы не остаться одной - она любит свободу. Очень ценит возлюбленного и друзей. Любознательна и наделена острым умом, в критических ситуациях никогда не паникует, наоборот, начинает действовать холодно и расчетливо. Конечно, если только речь идет не о пауке на подушке. Визг не практикует и скептически относится к любительницам повизжать, но это оружие на всякий случай все-таки есть в ее арсенале.   
5. Биография:
Родилась в Лондоне. Мать волшебница, отец - маггл, на почве чего у родителей начались разногласия и они разошлись, когда девочка пошла в маггловскую школу. Однако Джи, как ее называют родители, никогда не чувствовала себя ребенком из неполноценной семьи - ради нее родители сохранили очень теплые отношения, и, оставшись с матерью, она видела отца каждый день. Будучи непоседой с самого детства, всегда умудрялась найти приключения - однажды отправилась в путешествие, которое довольно плачевно закончилось на соседней улице - девочку сбила машина; после той памятной прогулки у нее правое предплечье рассечено тонкой белой нитью шрама. По той же причине мать не рассказывала Джи о магическом мире, хотя видела косвенные доказательства того, что дочь волшебница - не дай Мерлин, своенравное дите помчится искать Хогвартс. Перед своим одиннадцатилетием получила письмо из школы чародейства и волшебства, и, напичканная наставлениями в стиле: "будь хорошей, послушной девочкой", лелея в своем сознании совсем другие планы, была посажена на Хогвартс-экспресс.
6. Артефакты, инвентарь
ВП: 16 дюймов, пихта, перо феникса. Хороша для трансфигурации.
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Может напроказничать - тогда "на месте преступления" оставляет желтый тюльпан, за что в кругу друзей получила прозвище "тюльпашка".
8. Ориентация
Гетеро.
9. Личный статус
Чучундрик.
10. Наличие аватара
Помощь не нужна, спасибо.
11. Связь с вами
464169397 - асько
12. Опыт игры и частота посещения
Играю около года, ролевой куратор на одном форуме. Несколько раз в неделю появляться буду точно, чаще - в зависимости от занятости в реале.
13. Откуда вы о нас узнали?
Набрала в поисковике "ролевая по гп".

0

11

1. Имя, фамилия
Полные, желательно на русском языке. Не забываем, что вы собираетесь учится в Хогвартсе, а не в деревне. Персонажи с неподходящими по стилю именами будут не приниматься.
Драко Люциус Малфой
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Вспоминаем о рейтинге ролевой, так что минимальный - 15 лет, максимальный - 17.
17 лет, 7 курс, Слизерин
3. Внешность
Помним, что идеальных людей в природе не существует. У каждого есть свои недостатки. Не менее шести (6) полных строк. А вообще, чем красноречивей будет ваша анкета - тем вам же лучше.
Драко - представитель древнего аристократического рода. Этот факт, несомненно, нашел отражение в его внешности.  Драко Малфой - высокий (но, ни в коем случае не долговязый), хорошо сложенный юноша, правда немного худощав. У него прекрасная осанка. Кожа светлая, даже бледная - как у большинства аристократов. Светло-серебристые волосы всегда аккуратно причесаны, даже "прилизаны", лишь иногда длинная челка падает ему на лоб. Худое лицо с заостренным подбородком, прямой нос, темные брови, серые глаза (на фоне его бледности и худобы лица, они кажутся довольно большими),  которые он часто прищуривает, тонкие губы, ровные белоснежные зубы. Улыбка у Драко холодная и даже больше походит на ухмылку.  Взгляд презрительный. Одевается всегда дорого и со вкусом. Предпочитает темные тона. Разговария, имеет привычку немного растягивать слова.
4. Характер
Не менее восьми полных предложений. Блесните красноречием! Ведь прочитав именно этот пункт, игроки решат будут ли они с вами играть.
Единственный ребенок в богатой семье... Разумеется, это отражается в его характере. Драко с самого детства привык получать все, что захочет, привык к тому, что любое его желание незамедлительно выполняется... Таким образом, он вырос самовлюбленным и эгоистичным. Очень гордый. Никогда не признает своих ошибок. Дружит только с теми, кто им восхищается или с теми, кто может быть ему в чем-либо полезным. Не отличается искренностью. Любит быть в центре всеобщего внимания. В душе переживает, что в Хогвартсе главной знаменитостью является не он, а Гарри Поттер. Мстительный и злопамятный.
Во многом, поведение, мысли и даже чувства Драко зависят от мнения его отца, на которого он с детства хотел быть похожим.
В душе он очень одинок, потому что никого не может назвать своим настоящим другом...

5. Биография
Чистокровие у нас не приветствуется. Приняты с ним вы будете только при должной анкете. Исключение-канон. Это Роулинг написала, сомнений быть не может.
Драко Люциус Малфой - единственный сын Люциуса и Нарциссы Малфой (до замужества Блэк). Его родители - оба чистокровные волшебники, заключившие династический брак, который связал два самых богатых и древних волшебных рода Блэков и Малфоев.
Детство Драко прошло в фамильном имении "Малфой-менор". Он был окружен слугами, готовыми выполнять каждую его прихоть и чувствовал себя здесь королем. Родители, безумно любившие сына, также во всем ему потакали и всячески его баловали. Он очень рано уяснил, что главное в человеке (волшебнике, т. к. магглов в их доме вообще за людей не считали) - его положение в обществе, благосостояние и чистота крови.
Отправившись в Хогвартс, Драко, разумеется, хотел подружится с Гарри Поттером (он ведь знаменитость в волшебном сообществе), но Гарри предпочел дружить с Роном Уизли, после чего стал для Драко злейшим врагом.
В Хогвартсе Драко попал в Слизерин, впрочем, он даже не сомневался, что попадет именно туда, ведь там учились почти все его родственники. У него появились 2 верных друга (а скорее, телохранителя) - В. Крэбб и Г. Гойл, общение с которыми он находил весьма приятным, т. к. оба мальчика им восхищались и во всем его слушались.
На втором курсе он стал ловцом сборной своего факультета по квиддичу. Когда в Хогвартсе открыли тайную комнату, был этому рад, потому что презирал грязнокровок...
На третьем курсе по его вине должны были казнить гиппогрифа Клювокрыла...
На пятом курсе стал старостой Слизерина вместе со своей подругой - Пэнси Паркинсон, также входил в состав инспекционной дружины Долорес Амбридж.
На шестом курсе вступил в ряды ПС, где состоял его отец и получил ответственное задание от ТЛ.

6. Артефакты, инвентарь
Не забудьте о волшебной палочке (ВП). Мантия-невидимка была только у Поттера. Кольца защиты вообще что-то сверхестественное. Помните, что один талисман не может защищать сразу от всего. Да и вообще, не стройте из себя супер-звезду.
ВП - боярышник и волос единорога, достаточно гибкая, 10 дюймов.
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Опишите всё как можно полнее, помните, так намного интереснее играть!
Извините, не совсем понял о чем писать... Не курит, алкоголем не злоупотребляет... Привычки... Враждовать с Поттером и Гриффиндорцами, наверное... Зависимости... Ну, от мнения отца зависит и от воли ТЛ тоже... Отличительные черты... ПС... Остальное, в характере...
8. Ориентация
Би, гомо или гетеро.
Гетеро
9. Личный статус
Короткая фраза, которой можно охарактеризовать вашего персонажа. Она будет написана под ником.
Я не страдаю манией величия... Я ей наслаждаюсь!
10. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
Спасибо, есть.
11. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
У меня нет пока ICQ, пока пишите на e-mail...
12. Опыт игры и частота посещения
Оцените свои силы реально.
Играю где-то с осени... Заходить могу каждый день, но только по вечерам...
13. Откуда вы о нас узнали?
Это знание может помочь нам прорекламить себя ещё таким же способом, чтобы привлечь больше людей.
Случайно забрел...
[Отношения.]

[друзья.] aka [я вас очень ценю] :   Пэнси Паркинсон, Винсент Крэбб, Грегори Гойл...

[знакомые] aka [да, кажется, я тебя знаю] : многие...

[нейтрал] aka [ты для меня пустое место] : Джинни Уизли

[неприязнь] aka [я не терплю таких как ты] :  Грейнджер

[ненависть] aka [лучше ко мне не подходи, а то мало не покажется] :Поттер, Рон Уизли

[симпатия] aka [а ты мне нравишься..] : закрытая информация...

[любовь] aka [ты заполонил моё сердце] : тем более!

[страсть] aka [я тебя хочу] :та же...

[семья] aka [никуда от нее не денешься] : Отец - Люциус Малфой, мама - Нарцисса Малфой, тетя - Беллатриса Лестрейндж, Сириус Блэк - тоже родственник, но он ни в счет..

Отредактировано Draco (05-30-09 15:47:08)

0

12

1. Имя, фамилия
Полные, желательно на русском языке. Не забываем, что вы собираетесь учится в Хогвартсе, а не в деревне. Персонажи с неподходящими по стилю именами будут не приниматься.
Astoria Cassandra Greengrass/Астория Кассандра Гринграсс
2. Возраст, Курс и Желаемый факультет
Вспоминаем о рейтинге ролевой, так что минимальный - 15 лет, максимальный - 17.
16 лет, 6 курс,Слизерин
3. Внешность
Помним, что идеальных людей в природе не существует. У каждого есть свои недостатки. Не менее шести (6) полных строк. А вообще, чем красноречивей будет ваша анкета - тем вам же лучше.
Рост Астории около 174 см, фигура - спортивная, в меру, но сохраняющая аристократическую стройность. Волосы доходят до поясницы и в погожий денек отливают всеми оттенками золота - от светло-рыжеватого до платинового.
Глаза цвета чистейшего сапфира, обрамленные длинными темными ресницами, курносый носик (доставшийся обеим сестрам от матери), немного вытянутое личико.
В ее одежде предпочтения отданы черному и красному. В основном - платья, чуть выше колена...ну или значительно выше. В ушах и на пальцах всегда мерцают сапфиры и бриллианты в обрамлении желтым золотом - подарки бабушки. На шее же единственная вещь, напоминающая девушке о матери - старинный кулон в виде извивающейся змеи. Дафна часто отчитывала Асторию за обилие украшений, но в конце концов смирилась, так как все они были изящными и прекрасно подходили к образу младшей сестры.
4. Характер
Не менее восьми полных предложений. Блесните красноречием! Ведь прочитав именно этот пункт, игроки решат будут ли они с вами играть.
5. Биография
Чистокровие у нас не приветствуется. Приняты с ним вы будете только при должной анкете. Исключение-канон. Это Роулинг написала, сомнений быть не может.
Итак знакомьтесь: Астория Скарлетт Гринграсс, второй ребёнок в семье Гринграсс и как это зачастую бывает с младшими детьми практически во всех семьях ребёнок капризный и до неприличия избалованный.
Со здоровьем проблем а Тори не было никогда(ни мать, ни бабушка не могут вспомнить, чтобы за первые 11 лет своей прекрасной жизни малышка хоть заболела), чего не скажешь о манерах и воспитании которые пытались привить Астории мать, бабушка и бесчисленные гувернантки.
Никто не назвал бы жизнь Джейд легкой или счастливой, но легкой жизни она и не ждала, а если на её долю не выпало счастья, то таков, казалось ей, женский удел. Мир принадлежал мужчинам и она принимала его таким. Полученное Джейд светское образование требовало, чтобы женщина среди всех тягот и забот не теряла женственности и Джейд также хотелось воспитать двух своих дочерей настоящими леди. И если со старшей – Дафной она почти всегда добивалась успеха, то Астория усваивала светские манеры с большим трудом. К вящему негодованию бабушки Астория предпочитала не играть со своей тихой и милой сестренкой, а вместо этого лазать по деревьям. Бабушка была ни на шутку обескуражена, видя как у её внучки проявляются такие замашки и всё время старалась внушить девочке, что она должна вести себя «как маленькая леди»
Но Астория Гринграсс несмотря на все усилия целой гвардии наставниц окружавшей её, росла казалось такой какой ей самой хотелось быть. И лишь Джейд была для девочки безусловным авторитетом. Когда Тори была ребенком, мать часто представлялась ей в образе пресвятой Девы Марии, но и подрастая, она не захотела отказаться от этого представления. Только Джейд и небеса могли дать ей ощущение незыблемости ее мира. Для Астории мать была воплощением правды, справедливости, нежности, любви и глубочайшей мудрости. И она была настоящая леди. Чего нельзя было сказать о младшей мисс Гринграсс.
6. Артефакты, инвентарь
Не забудьте о волшебной палочке (ВП). Мантия-невидимка была только у Поттера. Кольца защиты вообще что-то сверхестественное. Помните, что один талисман не может защищать сразу от всего. Да и вообще, не стройте из себя супер-звезду.
каучуковое дерево, жила из сердца дракона, 11 дюймов, гибкая, пружинистая, особенно хороша для чар
7. Привычки, зависимости, отличительные черты
Переменчивый характер
8. Ориентация
Би, гомо или гетеро.
гетеро
9. Личный статус
Короткая фраза, которой можно охарактеризовать вашего персонажа. Она будет написана под ником.
Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону - и пошла дальше! (с)но перед этим отомстила!
10. Наличие аватара
Может, вам нужна помощь?
есть
11. Связь с вами
Напишите же номер ICQ, ЛС-не связь!
пароль забыт так что пишите в лс
12. Опыт игры и частота посещения
Оцените свои силы реально.
год или два
13. Откуда вы о нас узнали?
Это знание может помочь нам прорекламить себя ещё таким же способом, чтобы привлечь больше людей.

нашла в инете

0


Вы здесь » Ролевая по ГП : Любовь и немного смерти. NC-21. » Регистрация » Регистрация Учеников